Comunidad Gears of War
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA

+2
SaLaZaR
QUINTERO
6 participantes

Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA

Mensaje  QUINTERO Lun Ago 25, 2008 10:09 am

Bueno pongo este espacio para que los lideres puedan ponerse en contacto con los integrantes de los equipos y acuerden un dia para realizar el torneo. La idea es que se defina un dia para dos equipos. Los dias disponibles son toda la semana hasta el domingo, pero solo se podran tener dos (2) cupos por dia.


Saludos
alien
QUINTERO
QUINTERO
Admin

Cantidad de envíos : 115
Edad : 40
Localización : Medellin
Fecha de inscripción : 17/03/2008

https://gowune.foroes.org

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty EQUIPO 1. (LIDER QUINTERO)

Mensaje  QUINTERO Lun Ago 25, 2008 10:11 am

Bueno gente de mi equipo, necesito que definamos un dia para que realicemos la partida contra otro equipo.
Salazar, Poseidon y Alejo Rak, necesito que me digan que dia vamos a estar todos para preparar los rivales

Espero sus comentarios affraid
QUINTERO
QUINTERO
Admin

Cantidad de envíos : 115
Edad : 40
Localización : Medellin
Fecha de inscripción : 17/03/2008

https://gowune.foroes.org

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty HEY QUINTERO.........

Mensaje  SaLaZaR Lun Ago 25, 2008 12:46 pm

Q sea cualquier dia de la semana exepto los miercoles, y q digan con anterioridad para poder estar disponible porq uno nunca sabe si le resulta un plan o algo por el estilo.....................HEY QUINTERO QUITE A ALEJO RAK DE NUESTRO EQUIPO Q ESE MAN NUNCAAAAAAAAAAAAAAA SE CONECTA Y EN VEZ DE EL META A MI HERMANO: DaNiEl SaLaZaR..............OJO PS........................ Smile
SaLaZaR
SaLaZaR

Cantidad de envíos : 39
Edad : 32
Localización : MEDELLIN.....PAISA X SIEMPRE
Fecha de inscripción : 26/03/2008

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty Re: ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA

Mensaje  QUINTERO Lun Ago 25, 2008 1:07 pm

SaLaZaR escribió:Q sea cualquier dia de la semana exepto los miercoles, y q digan con anterioridad para poder estar disponible porq uno nunca sabe si le resulta un plan o algo por el estilo.....................HEY QUINTERO QUITE A ALEJO RAK DE NUESTRO EQUIPO Q ESE MAN NUNCAAAAAAAAAAAAAAA SE CONECTA Y EN VEZ DE EL META A MI HERMANO: DaNiEl SaLaZaR..............OJO PS........................ Smile

Listo salzar, me parece bien el martes o jueves. Estamos pendientes por poseidon.

la gente de los otros equipos pongase deacuerdo para competir
QUINTERO
QUINTERO
Admin

Cantidad de envíos : 115
Edad : 40
Localización : Medellin
Fecha de inscripción : 17/03/2008

https://gowune.foroes.org

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty EQUIPO 1(LIDER QUINTERO)

Mensaje  QUINTERO Lun Ago 25, 2008 1:56 pm

mi equipo esta disponible para el dia martes o jueves, que otro equipo puede ese dia???
Laughing
QUINTERO
QUINTERO
Admin

Cantidad de envíos : 115
Edad : 40
Localización : Medellin
Fecha de inscripción : 17/03/2008

https://gowune.foroes.org

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty Re: ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA

Mensaje  DiG Lun Ago 25, 2008 5:22 pm

QUINRETERO DAVID CREO QUE NO VA A JUGAR O SI HAY ALGUIN QUE ME CONFIRME QUE SI LO VA AH HACER PUES PORFAVOR LE AGRADECERIA QUE ME INFORMARA, SI ES ASI COMO ME DIJERON DE QUE EL NO VA A JUGAR PUES RICHI SE INSCRIBIO AYER Y LE DIJE QUE SE VINIERA PARA MI EQUIPO, ESPERO SU RESPUESTA... NOS FALTA UNO.

fatality SI UD QUIERE SER EL LIDER DEL EQUIPO PUES HAGALE POR MI NO HAY PROBLEMA, ADEMAS CREO QUE QUINTERO NO ESCOGIO AL LIDER POR BUEN JUGADOR SI NO POR MADUREZ Y VEA PELAITO SI NO QUIERE JUGAR EN EL EQUIPO DE NOSOTROS PUES SENCILLO HABLAMOS CON QUINTERO Y LO CAMBIAMOS DE TODAS MANERAS NO HACE HUECO.

ANTE TODO HUMILDAD Y SENCILLEZ... LA VERDAD UD NO PARECE HERMANO DE LUCAS, ESE SI ES UN SEÑOR.
DiG
DiG

Cantidad de envíos : 44
Localización : Medellin
Fecha de inscripción : 21/03/2008

http://www.afterdig.blogspot.com

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty Re: ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA

Mensaje  QUINTERO Lun Ago 25, 2008 5:50 pm

DiG escribió:QUINRETERO DAVID CREO QUE NO VA A JUGAR O SI HAY ALGUIN QUE ME CONFIRME QUE SI LO VA AH HACER PUES PORFAVOR LE AGRADECERIA QUE ME INFORMARA, SI ES ASI COMO ME DIJERON DE QUE EL NO VA A JUGAR PUES RICHI SE INSCRIBIO AYER Y LE DIJE QUE SE VINIERA PARA MI EQUIPO, ESPERO SU RESPUESTA... NOS FALTA UNO.

fatality SI UD QUIERE SER EL LIDER DEL EQUIPO PUES HAGALE POR MI NO HAY PROBLEMA, ADEMAS CREO QUE QUINTERO NO ESCOGIO AL LIDER POR BUEN JUGADOR SI NO POR MADUREZ Y VEA PELAITO SI NO QUIERE JUGAR EN EL EQUIPO DE NOSOTROS PUES SENCILLO HABLAMOS CON QUINTERO Y LO CAMBIAMOS DE TODAS MANERAS NO HACE HUECO.

ANTE TODO HUMILDAD Y SENCILLEZ... LA VERDAD UD NO PARECE HERMANO DE LUCAS, ESE SI ES UN SEÑOR.

Listo DIG, no hay problema con lo de richi, yo tambien hable con David y no va poder participar, por otra parte, aqui no van a empezar con la peliadera pues.... lo que necesito es que se pongan deacuerdo para programar una partida por dia. Espero sus comentarios
scratch
QUINTERO
QUINTERO
Admin

Cantidad de envíos : 115
Edad : 40
Localización : Medellin
Fecha de inscripción : 17/03/2008

https://gowune.foroes.org

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty Re: ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA

Mensaje  DiG Lun Ago 25, 2008 5:57 pm

ya estoy modificando el video con lo de la pag.... ahora se lo mando
DiG
DiG

Cantidad de envíos : 44
Localización : Medellin
Fecha de inscripción : 21/03/2008

http://www.afterdig.blogspot.com

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty Re: ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA

Mensaje  GoM JeIsSoN Miér Ago 27, 2008 10:25 am

DiG escribió:QUINRETERO DAVID CREO QUE NO VA A JUGAR O SI HAY ALGUIN QUE ME CONFIRME QUE SI LO VA AH HACER PUES PORFAVOR LE AGRADECERIA QUE ME INFORMARA, SI ES ASI COMO ME DIJERON DE QUE EL NO VA A JUGAR PUES RICHI SE INSCRIBIO AYER Y LE DIJE QUE SE VINIERA PARA MI EQUIPO, ESPERO SU RESPUESTA... NOS FALTA UNO.

fatality SI UD QUIERE SER EL LIDER DEL EQUIPO PUES HAGALE POR MI NO HAY PROBLEMA, ADEMAS CREO QUE QUINTERO NO ESCOGIO AL LIDER POR BUEN JUGADOR SI NO POR MADUREZ Y VEA PELAITO SI NO QUIERE JUGAR EN EL EQUIPO DE NOSOTROS PUES SENCILLO HABLAMOS CON QUINTERO Y LO CAMBIAMOS DE TODAS MANERAS NO HACE HUECO.

ANTE TODO HUMILDAD Y SENCILLEZ... LA VERDAD UD NO PARECE HERMANO DE LUCAS, ESE SI ES UN SEÑOR.

ey dig tenes toda la razon humildad y sencillez ante todo, y lucas ese si es una personota se le quiere parcero
GoM JeIsSoN
GoM JeIsSoN

Cantidad de envíos : 17
Edad : 39
Localización : 3002133100
Fecha de inscripción : 27/03/2008

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty VEA DIG

Mensaje  fatality Miér Ago 27, 2008 2:03 pm

Evil or Very Mad A MI MUCHO ANTES DE PONER LOS COMETARIOS DE ESO DE MI HABLABAN MUCHAS GUEVONADAS Y YO NO SOY NIÑA PA PONERME A CHIYAR Y ADEMAS UD NO AGUANTA JUEGO ES MERA LOCA YO ACASO QUIERO SER LIDER A MI NI ME IMPORTA SER ESO PERO TRANKILO MIJO A MI ACASO ME IMPORTA JUGAR ESO TRANKILO PARCERO Q YO NO VOY A JUGAR EL TORNEO Y SE LOS DIGO DE VERDAD SIN MENTIRAS PARA Q QUINTERO BALLA METIENDO A ALGUIEN AL EQUIPO DE DIG PARA Q POR LO MENOS TENGA UN TIEMPITO DE CONSEGUIRLO HAY MUCHA GENTE Q QUIERE JUGAR ESE TORNEO A LO CONTRARIO MIO TENIA GANAS PERO YA NO ASI Q TRANKILICESE DIG Q YO YA ME SALI Y
VEA QUINTERO TO BN PARCE LA BUENA PERO DISCULPEME Q ME TUVE Q SALIR DEL TORNEO DE REPENTE POR ANIMO ASI Q PARCE TRANKILO Q HAY GENTE Q SOBRA EN EL TORNEO Y CON Q UD LE DIGA Q LO VAN A JUGAR SE PONEN CONTENTOS ASI Q PARCE AGAME ES EFAVORSITO TO BN PS QUINTERO LA BUENA Y DIG YA SABE SELEBRE MIJO Q ME SALI SUERTE GUEVA ( DIG )

fatality

Cantidad de envíos : 41
Fecha de inscripción : 30/07/2008

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty PARCE ES MEJOR

Mensaje  fatality Miér Ago 27, 2008 2:06 pm

cheers HEY PARCE QUINTERO DE TODAS FORMAS TO BN Y MUCHAS GRACIAS SUERTE YA DE TODAS FORMAS EN LA VISA VOLVERE A VER A ESOS MANES PERO A LOS Q TENGO EN MI PERFIL DE LIVE SI Y ESOS SON LOS Q ME CAEN BN TO BN
SUERTE CHAO cheers
O BUENO NI TAN FELIZ PERO LISTO SUERTE confused

fatality

Cantidad de envíos : 41
Fecha de inscripción : 30/07/2008

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty Re: ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA

Mensaje  Aherial Jue Ago 28, 2008 11:05 am

Hey DIG, entonces como quedó la cosa, si hay espacio para poder entrar?? me gustaria q me informaran pues ya empiezo a estudiar la otra semana.

Pues, claro que si la comunidad lo permite y no les molesta los cambios. Bueno pelaos la buena bounce
Aherial
Aherial

Cantidad de envíos : 13
Edad : 36
Localización : Medellín
Fecha de inscripción : 22/08/2008

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty hey aherial como quioera pero yua hable con quintero

Mensaje  fatality Jue Ago 28, 2008 12:33 pm

oe aherial yo me abia salido del torneo pero ya conte q iba volver pero parce hable con quientero y si quieren no lo juego como quieran y ademas yo creo q david se salio del torneo no se bien q fue lo q paso con este david pero demas q se salio por q no lo e vulto a ver por ahi pero como quieran suerte cheers cheers

fatality

Cantidad de envíos : 41
Fecha de inscripción : 30/07/2008

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty Moción de aclaración, jejeje

Mensaje  Aherial Jue Ago 28, 2008 1:41 pm

Hey quintero me gustaria que entre tú y Dig miraran a ver si es posible mi participación en el equipo de Dig; él me había comentado de q le faltaba gente, 2 para ser exacto pero si fatality juega y creo q richi o algo así también, entonces me gustaria saber si puedo participar o no?.

Si no, tranquilos q para el próximo si estaré allí apoyando al equipo; pero me gustaria saber pues la otra semana empiezo semestre y no creo q me quede mucho tiempo libre.

Todo bien pelaos. Gracias bounce
Aherial
Aherial

Cantidad de envíos : 13
Edad : 36
Localización : Medellín
Fecha de inscripción : 22/08/2008

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty Re: ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA

Mensaje  QUINTERO Jue Ago 28, 2008 3:37 pm

Aherial escribió:Hey quintero me gustaria que entre tú y Dig miraran a ver si es posible mi participación en el equipo de Dig; él me había comentado de q le faltaba gente, 2 para ser exacto pero si fatality juega y creo q richi o algo así también, entonces me gustaria saber si puedo participar o no?.

Si no, tranquilos q para el próximo si estaré allí apoyando al equipo; pero me gustaria saber pues la otra semana empiezo semestre y no creo q me quede mucho tiempo libre.

Todo bien pelaos. Gracias bounce

Hola Aherial y gracias por apoyar la comunidad.

Bueno , pues claro que si, por ahora pienso que en el equipo de dig faltaba uno pero RCHI ya ocupo ese espacio,. sin embargo, no va haber ningun problema, dejame pienso bien en que equipo te puedo meter y listo, la idea es que este fin de semana nos conectemos todos y realicemos algunos combates.

Esta atento por que demas que vamos a necesitar gente. pale
QUINTERO
QUINTERO
Admin

Cantidad de envíos : 115
Edad : 40
Localización : Medellin
Fecha de inscripción : 17/03/2008

https://gowune.foroes.org

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty AHERIAL PILLE

Mensaje  fatality Jue Ago 28, 2008 5:39 pm

Laughing EN EL EQUIPO DE DIG VAN A ESTAR UD
DIG
RICHI
KBAL
Y UD
POR Q YO YA ME PASE PARA EL EQUIPO DE ANDRES PERO NO ES NADA PERSONAL TO BN SUERTE
Laughing
Y SI PODES AHERIAL
YA SABES Q ERES DEL EQUIPO DE DIG

fatality

Cantidad de envíos : 41
Fecha de inscripción : 30/07/2008

Volver arriba Ir abajo

ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA Empty Re: ATENCION LIDERES!!!!! DEFINAN SU DIA

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.